广东人大网欢迎您!
您现在:首页>广东人大>历届广东省人民代表大会常务委员会
浏览字体: 打印页面
广东省第九届人民代表大会常务委员会主任、副主任、秘书长
2009-02-09 16:31:00

(1998年1月至2003年1月)
 

 

主 任: 朱森林(2001年2月辞职)

主任:张帼英(女,2001年2月补选)

副主任: 张帼英(女,1998.1—2001.2) 卢钟鹤(2001年2月补选) 曾昭科(2001年2月辞职) 王 骏 程誌青(女) 佀志广 张 凯 李近维(2001年2月补选) 汤维英(2001年2月补选)
王宁生(2001年2月补选)
 
秘书长: 徐德志
   








联系我们 | 检索中心

主办:广东省人大常委会办公厅 承办:南方网

Copyright 2012 www.rd.gd.cn All Rights Reserved 广东省人大常委会办公厅版权所有

(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)

粤ICP备11099519号-1